вторник, 23 октября 2012 г.

Mirbonus

Как вы уже давно заметили, я - страшный фанат интернет-шоппинга! Практически все мои вещи в гардеробе были куплены в различных интернет-магазинах.Я и раньше не чаяла обычные магазины в нашем городе (в силу их ужасного ассортимента и завышенных цен) и заказывала вещи по каталогам. Единственное, что всегда было для меня проблемой - это обувь! Я достаточно маленькая, и нога соответственно тоже - 34 размер! Представляете, с какими мучениями я сталкиваюсь каждый сезон? Конечно, в такой ситуации страшновато заказывать обувь по интернету, ведь обычно размерная сетка начинается с 36 размера.


И совсем недавно я нашла для себя спасение. В интернете я случайно наткнулась на http://www.mirbonus.ru/Для меня этот сайт стал счастливой находкой. 
Во-первых, здесь собрана вся информация о различных промо-кодах, скидочных купонах и акциях, проводящихся в интернет-магазинах. Разве не здорово получить скидку и немного сэкономить?! При этом, вся информация предоставляется совершенно бесплатно и без всякой регистрации.
Во-вторых, тут вы можете найти для себя новые и интересные интернет-магазины. Не знаю почему, но раньше,  я заказывала в основном все вещи с иностранных сайтов, но, зайдя на Mirbonus,  нашла для себя много новых русских магазинов, которые предоставляют своим клиентам бесплатную доставку и примерку. Увидев, что на некоторых сайтах есть обувь 34 размера, моему счастью не было предела, и я решила, что наконец  положу конец своим мучениям и закажу себе обувь по интернету.)

Надеюсь, этот сайт также сможет вам помочь.)

2 комментария:

  1. Hey sweetie have a nice evening!

    http://so-st-yle.com

    ОтветитьУдалить
  2. Агрегатором скидок очень удобно пользоваться, он собирает и публикует скидки со всех купонаторов сети. Экономится много времени.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...