суббота, 15 сентября 2012 г.

Любимые фэшн блоггеры. Часть I


Добрый день, дорогие читатели!

Давно я задумывала сделать пост о тех фэшн блоггеров, которые мне очень нравятся и вот, наконец, я собралась с мыслями.

Начну свой рассказ с замечательной девушки, моей абсолютной фаворитки и любимице – с Annabelle Fleur. Именно ее блог стал первым, который я начала постоянно читать и именно она запомнилась мне в те времена, когда я еще и не думала сама завести свой блог.
На мой взгляд, у Анабелль просто потрясающий вкус и невероятное чувство цвета! Ее образы подкупают не только идеальной продуманностью каждой мелочи, невероятной женственностью, но и своей яркой цветовой палитрой. А еще мне очень нравится то, что она никогда не изменяет своему стилю и всегда остается собой, несмотря ни на что. (Я не случайно произнесла последнюю фразу, так как наблюдая за многими блоггерами, заметила одну важную вещь: многие, становясь популярными, в какой-то степени перестают следовать себе  и идут на поводу у рекламодателей и читателей).
Честно говоря, я очень долго могу петь ей дифирамбы и оставить себя мне очень сложно, но еще сложнее было выбрать всего лишь несколько моих самых любимых образов, так что я чувствую, что многое упустила.


Эти брюки просто свели меня с ума!


Я абсолютно влюблена в этот цвет, и в этом образе она просто шикарна!


Один из самых лучших образов для меня. Великолепное, женственное и элегантное платье в сочетании  с оригинальными аксессуарами.









Еще одни брюки мечты!

Еще один блоггер, который мне очень нравится, это - Karla Deras. Ее блог KARLA'S CLOSET на данный момент - один из самых популярных. Я думаю, причина такого успеха в том особенном шарме, которая излучает эта девушка. Она отдает предпочтение сочетанию винтажных и современных тенденций, женственности и простоте, которую я бы назвала "шикарной". Также она создает свои коллекции украшений.








Как-то "гуляя" по сайту Lookbook, я случайно обнаружила девушку с великолепным стилем и потрясающими фотографиями, которую зовут Nicole Warne. Я была удивлена, как я не познакомилась с ее "творчеством" раньше! Мне очень-очень нравится ее стиль, а ее блог поражает очень красивыми фотографиями!







Я готова просто пищать от восторга, глядя на это пальто и шляпку!

Следующий блог, про который я сейчас расскажу, достаточно сильно отличается от предыдущих, ее владелица предпочитает больше casual стиль. Сайт Jessie Chanes я также начала читать одним из первых. Наверно, свою роль сыграло то, что это девушка из Испании, из Малаги - города, с которым у меня связаны воспоминания, о которых я никогда не забуду. Как только я вижу испанского блоггера, мое сердце начинает сладостно трепетать) Но среди всех испанских блоггеров, что я видела, Jessie мне нравится больше всех.






На самом деле, любимчиков у меня достаточно много и рассказать обо всех в блоге крайне сложно. Поэтому в следующей части я расскажу о российских блоггерах, которые мне по душе.



2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...