вторник, 16 июля 2013 г.

I love it all













Сарафан - River Island, туфли - Bafta, носочки - Tezenis, шляпа - Sfera, сумка - 
Zara

Спасибо большое за фотографии Likebirds Photography


У меня произошло что-то очень странное с блогом, долгое время он отказывался публиковать мои записи. С чем это было связано, для меня остается загадкой, но главное - то, что проблема нейтрализовалась сама собой.



Это - один из тех образов, который сложился в моей голове всего за несколько минут.
Как только я примерила этот сарафан от River Island, я уже знала, какую обувь и аксессуары я одену.

В этом году в отличии от прошлого меня практически не прельстили модные тенденции летнего сезона. Исключением стали комбинезоны, в которые я сразу влюбилась. Поскольку я предпочитаю женственный стиль, то свой выбор я сразу остановила на сарафанах.
Ощущения от этого образа у меня двоякие. С одной стороны, ощущаю себя этакой девочкой-припевочкой: носочки, туфельки, сарафан, немного напоминающий своим фасоном советскую школьную форму. А с другой стороны, шляпа придает перчинки этому наряду,  делает его более современным и расслабленным.

О туфлях хочу поговорить отдельно. Просто не могу выразить словами, насколько мне повезло попасть в один из итальянских аутлетов в магазин марки Bafta. Те, кто хорошо меня знает, прекрасно представляет себе, насколько тяжело мне купить хоть одну пару обуви, поскольку у меня очень маленькая и узкая ножка. Тогда же я ушла из магазина с тремя (!!!) парами обуви. И все они к тому же оказались супер удобными!

1 комментарий:

  1. Шикарная шляпа!!!
    с удовольствием добавила вас в Bloglovin и надеюсь на взаимность)
    http://www.bloglovin.com/en/blog/8806045

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...